_______ _

Понедельник, 29.04.2024, 12:32
Приветствую Вас Гость | RSS



.
**Lossless**MP3.Новые сообщения/New post ..беседка/talking..Personal messages() · · Поиск/search ·***
Чтобы увидеть все ссылки нужно зарегистрироваться / To see all link you need to register
Форма входа

**********
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Snaggletooth  
Hammer World » Rock Music (Lossless) » BAND A » ARCH ENEMY / Melodic Death Metal (Sweden/ Discography(+2017))
ARCH ENEMY / Melodic Death Metal
DarksageДата: Четверг, 22.02.2018, 07:08 | Сообщение # 21
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540


Arch Enemy - Black Earth - 20 Years Of Dark Insanity: Japan Tour 2016

Год:2017

Tracklist:

CD 1:
1. Darkness Has Returned
2. Black Earth (Live)
3. The Immortal (Live)
4. Dead Inside (Live)
5. Pilgrim (Live)
6. Sinister Mephisto (Live)
7. Diva Satanica (Live)
8. Tears Of The Dead (Live)
9. Let The Killing Begin (Live)
10. Angelclaw (Live)

CD 2:
1. MCMXCVI (Live)
2. Bury Me An Angel (Live)
3. Dark Insanity (Live)
4. Eureka (Live)
5. Idolatress (Live)
6. Cosmic Retribution (Live)
7. Demoniality (Live)
8. Transmigration Macabre (Live)
9. Time Capsule (Live)
10. Fields Of Desolation (Live)
11. Beast Of Man (Live)
12. Silverwing (Live)
13. Bridge Of Destiny (Live)
14. Vox Stellarum / Hydra (Live)








Прикрепления: 5586430.jpg (150.9 Kb) · 4853445.jpg (39.9 Kb)


DarksageДата: Среда, 21.11.2018, 11:22 | Сообщение # 22
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540




Цитата
Производители качественного скандинавского металла «ARCH ENEMY» появились на свет в 1996 году. Команда музыкантов подобралась неслабая – гитарист Майк Эмотт (Michael Amott) уже успел прославиться в экстремальных бандах «CARNAGE», «CARCASS», а также в психоделическо-думовом проекте «SPIRITUAL BEGGARS». Его младший братишка Кристофер (Christopher Amott) играл в «ARMAGEDDON», Даниэл Эрландсон (Daniel Erlandsson) стучал в «IN FLAMES», Йохан Лиива (Johan Liiva) пел в «CARNAGE», а Шарли Д'Анжело (Sharlee D'Angelo) терзал бас-гитару в «MERCYFUL FATE». Само собой, что такому сильному составу не пришлось сильно напрягаться, чтобы завоевать сердца поклонников металла. Группа не стала тратить время на какие-то там демки, а сразу приступила к записи дебютного альбома.

Под руководством продюсера Фредрика Нордстрома (Fredrik Nordström, «AT THE GATES», «HAMMERFALL», «IN FLAMES») пластинка была записана и смикширована всего за девять дней. «Black Earth» сразу же определил направление группы – мелодик-дэт-метал с некоторыми элементами прогрессива. В подобном ключе был сделан и второй альбом, «Stigmata», созданный при участии все того же Нордстрома.

К этому времени у музыкантов на руках был контракт от солидного метал-лейбла «Century Media» (первый диск выходил на «Wrong Again»). Популярность «ARCH ENEMY» неуклонно росла, чему способствовали интенсивные гастроли по Европе и Японии. Особенно восторженно команду принимали в Стране Восходящего Солнца. В 1999-м группа приняла участие в туре в компании с легендарными блэкерами «CRADLE OF FILTH». Это мероприятие помог организовать брат Даниэла, Адриан – ударник «Крэдлов». В том же году у «ARCH ENEMY» был готов очередной альбом, «Burning Bridges», вобравший в себя все лучшие элементы классического металла, дэта, трэша, прог-металла, причем саунд оставался мелодичным.

Фаны вновь были в восторге, а японцы вообще пришли в экстаз. На основе японских гастролей тамошний лейбл «Toys Factory» выпустил у себя на родине концертник «Burning Japan». Тем временем коллектив продолжал завоевывать себе поклонников по всему миру, с успехом проведя выступления в Северной и Южной Америке.

Казалось, что все идет хорошо, как вдруг стало известно, что коллектив расстается со своим фронтменом, Йоханом Лиива. По мнению Майка Эмотта тому просто перестало хватать агрессивности. Неожиданно для всех на место Йохана пригласили немку Анжелу Госсов (Angela Gossow), выступавшую ранее в малоизвестных экстремальных группах «ASMODINA» и «MISTRESS». Однако «ARCH ENEMY» не прогадали, поскольку эта сексапильная девица рычала в микрофон намного громче, агрессивнее и энергичнее многих коллег-мужчин. Получив прилив свежей крови, команда вновь отправилась в студию все с тем же Нордстромом. Правда, финальное микширование доверили англичанину Энди Снипу, известному по своим работам с «NEVERMORE», «TESTAMENT» и «KREATOR».

Альбом «Wages Of Sin» ничем не уступал своим предшественникам, и местами даже превосходил их. Достаточно было послушать такие треки как «Enemy Within», «Burning Angel» и «Ravenous», чтобы это понять. «Wages Of Sin» вышел с бонусным CD из нескольких редких вещей «ARCH ENEMY» и пары видеоклипов. Раскрутка альбома началась с Японии, затем группа впервые выступила в Британии, а после этого прокатилась по родной Швеции в качестве хедлайнеров.

«Anthems Of Rebellion» вышел в свет в 2003 г. и включал некоторые новшества, как, например, партии второго голоса в песне «End of the Line». В ноябре следующего года коллектив выпустил мини-альбом «Dead Eyes See No Future», который содержал записи с концертов, а также каверы на «MANOWAR», «MEGADETH» и «CARCASS».

В июне 2005 года группа завершила запись своего шестого альбома — «Doomsday Machine». Месяцем позже гитарист Кристофер Эмотт покинул коллектив и занялся своей личной жизнью. Его временно заменил гитарист Гас Джи (Gus G.), а затем постоянное место второго гитариста занял Фредрик Окессон (Fredrik Åkesson). Но 22 марта 2007 г. после начала записи седьмого студийного альбома «Rise of the Tyrant» было официально объявлено о возвращении в «ARCH ENEMY» Кристофера Эмотта.

«ARCH ENEMY» выпустили свой девятый студийный альбом «Khaos Legions» 30 мая 2011 года в Европе и 7 июня в США на лейбле «Century Media».

http://hardrockcafe.narod.ru

17 марта 2014 года Ангела Госсов объявила о завершении вокальной карьеры в Arch Enemy. Её место займет Алисса Уайт-Глаз из канадской мелодик-дэт-метал группы The Agonist. Сама же Госсов сосредоточится на коммерческом продвижении группы и менеджменте.

3 марта 2014 года группа сообщила о записи нового альбома War Eternal, релиз которого состоялся в июле 2014. Альбом был записан с новой вокалисткой Алиссой Уайт-Глаз.

В интервью Алисса Уайт-Глаз заявила: «Для меня большая честь и радость объявить новую главу в моей жизни и музыкальной карьере. Wages of Sin стал первым метал-альбомом, который я купила, и это была любовь с первого прослушивания. Не каждый день вам звонят и предлагают присоединиться к вашей любимой группе! Я взволнована, имея возможность работать с такими удивительно талантливыми музыкантами, которых я также считаю хорошими друзьями. Я с нетерпением жду возможности писать и выступать на совершенно новом уровне с музыкой Arch Enemy! Музыка вечна, металл безграничен, и это только начало!»

18 ноября 2014 года стало известно, что гитарист Ник Кордл покидает коллектив прямо посреди турне в поддержку альбома War Eternal. В качестве временной замены в группу вернулся Кристофер, затем его на постоянной основе заменил Джефф Лумис.
https://ru.wikipedia.org/


Arch Enemy is a Swedish melodic death metal band, originally a supergroup, from Halmstad, formed in 1995. Its members were in bands such as Carcass, Armageddon, Carnage, Mercyful Fate, Spiritual Beggars, Nevermore, and Eucharist. It was founded by Carcass guitarist Michael Amott along with Johan Liiva, who were both originally from the death metal band Carnage. The band has released ten studio albums, three live albums, three video albums and four EPs. The band was originally fronted by Johan Liiva, who was replaced by German Angela Gossow as lead vocalist in 2000. Gossow left the band in March 2014 and was replaced by Canadian Singer Alissa White-Gluz but remained as the group's manager. more

_______________________



Arch Enemy live 2018

Alissa White-Gluz

Joey Concepcion (guitar)
Michael Amott (guitar)
Sharlee D’Angelo (bass)
Daniel Erlandsson (drums)


SnaggletoothДата: Суббота, 15.12.2018, 15:09 | Сообщение # 23
Живу я тут
Группа: Модераторы
Сообщений: 5898




DarksageДата: Суббота, 22.12.2018, 14:13 | Сообщение # 24
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540




В прошлом месяце интернациональные экстрим-металлисты ARCH ENEMY анонсировали выпуск сборника кавер-версий “Covered In Blood”. Он увидит свет 18 января на лейбле Century Media. Теперь группа подтвердила, что в данный релиз войдут 24 трека, среди которых композиции авторства MEGADETH, JUDAS PRIEST, IRON MAIDEN, SCORPIONS и KISS.

В буклете “Covered In Blood” будут опубликованы комментарии, написанные гитаристом ARCH ENEMY Майклом Эмоттом (Michael Amott). Обложку альбома нарисовал Костин Чиореану (Costin Chioreanu), ранее работавший с AT THE GATES и GHOST. Все представленные на релизе треки прошли ремастеринг специально для данного релиза.

Первым треком на “Covered In Blood” будет кавер-версия поп-хита “Shout” авторства TEARS FOR FEARS, недавно изданная на второй стороне лимитированного семидюймового винилового сингла “Reason To Believe”.

Тем временем, ранний состав ARCH ENEMY, выступающий сейчас под названием BLACK EARTH, анонсировал тур по Японии, приуроченный к 20-летию третьего альбома ARCH ENEMY "Burning Bridges". Тур состоится в мае 2019 года, и в нем вместе с Майклом Эмоттом примут участие Кристофер Эмотт (Christopher Amott, гитара), Йохан Лиива (Johan Liiva, вокал), Даниель Эрландссон (Daniel Erlandsson, барабаны) и Шарли Д’Энджело (Sharlee D'Angelo, бас).

“Burning Bridges” стал последним из трех альбомов ARCH ENEMY с Лиивой на вокале. Вскоре его заменила Анджела Госсов (Angela Gossow), и с этого момента в истории группы началась новая эпоха.
источник

Прикрепления: 4020725.jpg (109.1 Kb)


DarksageДата: Воскресенье, 04.08.2019, 07:44 | Сообщение # 25
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540


Arch Enemy - Live @ ГЛАВCLUB Green Concert, Moscow 15.07.2019 (Full Show)


Hammer World » Rock Music (Lossless) » BAND A » ARCH ENEMY / Melodic Death Metal (Sweden/ Discography(+2017))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

**
 


Copyright Crown6 © 2024 Копирование возможно только с прямой ссылкой на сайт
Бесплатный хостинг uCoz



*
/