_______ _

Суббота, 04.05.2024, 07:16
Приветствую Вас Гость | RSS



.
**Lossless**MP3.Новые сообщения/New post ..беседка/talking..Personal messages() · · Поиск/search ·***
Чтобы увидеть все ссылки нужно зарегистрироваться / To see all link you need to register
Форма входа

**********
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Snaggletooth  
Hammer World » Rock Music (Lossless) » BAND B » BLACK SABBATH / Hard Rock (United Kingdom/ Discography)
BLACK SABBATH / Hard Rock
DarksageДата: Суббота, 08.07.2017, 15:43 | Сообщение # 26
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540






DarksageДата: Суббота, 08.07.2017, 15:44 | Сообщение # 27
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540






DarksageДата: Понедельник, 23.10.2017, 06:17 | Сообщение # 28
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540


Watch "Paranoid" from The End
The final song, from the final performance from Black Sabbath which happened on Feb 4, 2017
Available soon on Blu-Ray, DVD, LP and CD http://smarturl.it/SABBATHTHEEND


DarksageДата: Пятница, 26.10.2018, 08:54 | Сообщение # 29
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540


DarksageДата: Пятница, 26.10.2018, 09:00 | Сообщение # 30
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540


Black Sabbath - Live at Last

Год: 1980

Tracklist
01. Tomorrow's Dream
02. Sweet Leaf
03. Killing Yourself To Live
04. Cornucopia
05. Snowblind
06. Children Of The Grave
07. War Pigs
08. Wicked World
09. Paranoid

Band:
• Ozzy Osbourne — lead vocals
• Tony Iommi — guitar
• Terence "Geezer" Butler — bass guitar
• Bill Ward — drums

Цитата
Live at Last — концертный альбом группы Black Sabbath. Несмотря на своё широкое распространение, он был выпущен без согласия участников группы, и, таким образом, рассматривался долгое время как «неофициальный», однако релиз был законным и, впоследствии, группа была вынуждена признать его. Осборн так отзывался об альбоме: «Это самое большое дерьмо, которое они записали. Подумать только: они написали на нём моё имя как Ossie».

Первоначальная версия, выпущенная на виниловом диске, начиналась со вступления 'Will you welcome… BLACK SABBATH!' В США диск не выпускался и был доступен только как импортный. Альбом был включён в дискографию группы после переиздания всех альбомов группы на компакт-дисках в Европе на лейбле Castle Communications в 1986 году.

Альбом был сделан из записей, произведенных во время концертного тура 1973 года. Группа намеревались использовать их для выпуска концертного альбома, однако осталась недовольна результатами и отложила проект на неопределенный срок. Позже, в 1980 году, бывший менеджер группы Патрик Михэн организовал выпуск альбома из этих записей на лейбле NEMS без согласия группы.
Долгое время музыканты отказывались признавать его, однако в конечном итоге музыкантам пришлось признать записи, и перевыпустить альбом в рамках двухдискового сборника «Past Lives» в 2002 году. Впоследствии сам «Past Lives» сам был переиздан в 2010 году в варианте «Deluxe Edition». «Live At Last» так же перевыпускался в 2010 году как ремастированный диск.
Диск также известен наличием на нём предварительной версии песни «Killing Yourself to Live», отличающейся от вошедшей в альбом, и 18-минутным исполнением песни «Wicked World», включающей в себя фрагменты песен «Into the Void», «Changes», «Supernaut» и барабанным соло.
Согласно буклету из альбома «Past Lives» треки к альбому были записаны 11 марта 1973 г. (площадка "Зал свободной торговли", Манчестер) и 16 марта 1973 г. (площадка "Театр Радуги", Лондон).




Слушайте Live At LastBlack Sabbath на Яндекс.Музыке

Прикрепления: 7570371.jpg (91.6 Kb)


Hammer World » Rock Music (Lossless) » BAND B » BLACK SABBATH / Hard Rock (United Kingdom/ Discography)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

**
 


Copyright Crown6 © 2024 Копирование возможно только с прямой ссылкой на сайт
Бесплатный хостинг uCoz



*
/