_______ _

Пятница, 31.05.2024, 11:04
Приветствую Вас Гость | RSS



.
**Lossless**MP3.Новые сообщения/New post ..беседка/talking..Personal messages() · · Поиск/search ·***
Чтобы увидеть все ссылки нужно зарегистрироваться / To see all link you need to register
Форма входа

**********
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Snaggletooth  
QUEEN / Hard Rock
DarksageДата: Суббота, 08.07.2017, 14:15 | Сообщение # 21
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540


DarksageДата: Четверг, 20.12.2018, 17:39 | Сообщение # 22
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540




Цитата
Гитарист QUEEN Брайан Мэй (Brian May) выпустит первую новую сольную работу за более чем 20 лет в следующем месяце. Это будет композиция "New Horizons", которую сочинили Брайан и Дон Блэк (Don Black), записанная в этом месяце. Она увидит свет в цифровом виде 1 января. Мировая премьера сингла состоится в этот же день в штабе НАСА в американском штате Мэриленд. Это первый сольный сингл гитариста после "Why Don't We Try Again", взятого с альбома "Another World" (1998).

"New Horizons" – это трибьют Брайана американской космической станции “Новые горизонты”, которая на Новый год достигнет самой отдаленной точки вселенной, где когда-либо бывали корабли с Земли. Там она должна встретиться с отдаленным объектом пояса Койпера, который называется “Крайняя Туле”. Станция уже давно пересекла орбиту Плутона и приближается к границам Солнечной системы.

Мэй имеет докторскую степень по астрофизике и в этом качестве принимает участие в работе над миссией “Новых горизонтах”. Поэтому на Новый год он будет присутствовать на базе НАСА в Мэриленде, чтобы стать свидетелем исторического сближения. В 2015 году Брайан присутствовал во время триумфального пролета станции мимо Плутона и сделал первое стереоскопическое изображение Плутона на основе революционных данных, полученных “Новыми горизонтами”.

Композиция Брайана "New Horizons" (Ultima Thule mix) описывает все 12 лет полета “Новых горизонтов” и содержит послание Стивена Хокинга, в котором он поздравляет команду миссии с успешной встречей с Плутоном, состоявшейся три года назад. В более широком смысле, эта песня – гимн исследовательскому духу человечества, который движет им в покорении космоса.

Живая трансляция премьеры "New Horizons" состоится 1 января в 5:02 по Гринвичу из центра управления полетом “Новых горизонтов” в Мэриленде – именно на это время подтверждена историческая встреча корабля с “Крайней Туле”.

Брайан говорит: "Этот проект дал мне новую энергию. Для меня это был очень интересный вызов – объединили две стороны моей жизни: астрономию и музыку. Перчатку мне бросил Алан Стерн (Alan Stern), ‘зачинщик’ этой потрясающей миссии НАСА, в мае этого года. Он спросил, могу ли я придумать тему для ‘Крайней Туле’, которая бы звучала, когда зонд ‘Новые горизонты’ достигнет своей новой конечной точки. Идея о том, что это самая дальняя точка, до которой когда-либо дотягивалась рука человека, вдохновила меня. Это будет однозначно самый дальний объект, который мы когда-либо видели в близком соприкосновении на фотографиях, которые корабль передаст на Землю. Для меня все это является воплощением неослабевающего желания человеческого духа понять вселенную, в которой мы живем. Каждый, кто потратил столько сил на эту миссию с момента ее запуска в январе 2006 года, почувствует себя так, как будто он внутри этого маленького, но бесстрашного корабля – размером примерно с рояль – который идет на сближение с еще один объектом. 'Глазами' этого корабля мы впервые увидим, из чего сделан объект пояса Койпера. И получим ценную информацию для понимания того, как родилась наша Солнечная система".

Брайан уже публиковал фрагменты нового трека в видеороликах, специально адаптированных для лент Instagram и Twitter, а также в хорошо известном разделе "Bri's Soapbox" на сайте BrianMay.com. Первые два трейлера набрали в сумме более 200 тыс. лайков, а третья "серия" будет опубликована в ближайшие дни.
источник
Прикрепления: 7812113.jpg (150.6 Kb)


DarksageДата: Среда, 02.01.2019, 20:54 | Сообщение # 23
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540


DarksageДата: Четверг, 10.01.2019, 10:31 | Сообщение # 24
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540


Видео на песню "We Will Rock You" с реконструкцией выступления QUEEN на Live Aid из биопика «Богемская рапсодия» доступно ниже.

Как сообщает 20th Century Fox, «Богемская рапсодия» будет доступна в цифровом виде в HD-формате с 22 января, на физическом носителе она выйдет 12 февраля. Во все издания войдёт реконструкция полного выступления на Live Aid, состоявшегося на стадионе Уэмбли 1985 году, с Рами Малеком (в роли Фредди Меркьюри), Беном Харди (в роли барабанщика Роджера Тейлора), Гвилимом Ли (в роли гитариста Брайана Мэя) и Джозефом Маззелло (в роли басиста Джона Дикона). источник

Прикрепления: 8804311.jpg (352.6 Kb)


DarksageДата: Вторник, 14.05.2019, 16:56 | Сообщение # 25
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

**
 


Copyright Crown6 © 2024 Копирование возможно только с прямой ссылкой на сайт
Бесплатный хостинг uCoz



*
/