_______ _

Пятница, 29.03.2024, 03:27
Приветствую Вас Гость | RSS



.
**Lossless**MP3.Новые сообщения/New post ..беседка/talking..Personal messages() · · Поиск/search ·***
Чтобы увидеть все ссылки нужно зарегистрироваться / To see all link you need to register
Форма входа

**********
Hammer World » Общий » Темы о разном » разговорчики (обо всём)
разговорчики
IudaДата: Среда, 10.11.2021, 20:26 | Сообщение # 1341
Забыл где дом
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Всем приветствование наше с почтением особым горе железной хозяйке..... Приятно шо жив сайт ще.  Ща полистаю с ностальгией и удовольствием. Удачи всем. И не хворать....
DarksageДата: Пятница, 12.11.2021, 09:42 | Сообщение # 1342
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540
Iuda, сайт закроется в середине декабря, переходи на наш новый сайт https://rock-metal-wave.ru/

HecateДата: Среда, 17.11.2021, 10:02 | Сообщение # 1343
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Цитата Darksage ()
Iuda, сайт закроется в середине декабря
Получается, посты, дискографии, ссылки станут недоступны? Это же такая работа... Не жалко? Я здесь иногда нахожу такие вещи, которых вообще нигде больше нет.
DarksageДата: Четверг, 18.11.2021, 19:56 | Сообщение # 1344
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540
Hecate, практически все группы перенесены на новый сайт, и даже больше- вот это была титаническая работа. Так что ничего не пропадёт, главное найти путь на сайт
https://rock-metal-wave.ru/ и вся коллекция отсюда здесь Коллекция 

К сожалению, этот сайт заблокирован роскомнадзором и мало кто теперь его посещает, а стоимость продления жизни ему для меня слишком большая, многие думают что всё это так, бесплатно, а вот и нет, один только домен на год тянет 1400 рублей, и каждый месяц его обслуживание стоит 320 руб, плюс хостинг даже при скидке ещё 3500 и получается кругленькая сумма.. и при том что на сайте нет рекламы, которая могла бы как-то компенсировать .


HecateДата: Четверг, 25.11.2021, 14:29 | Сообщение # 1345
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Цитата Darksage ()
Hecate, практически все группы перенесены на новый сайт, и даже больше- вот это была титаническая работа. Так что ничего не пропадёт, главное найти путь на сайтhttps://rock-metal-wave.ru/ и вся коллекция отсюда здесь Коллекция

К сожалению, этот сайт заблокирован роскомнадзором и мало кто теперь его посещает, а стоимость продления жизни ему для меня слишком большая, многие думают что всё это так, бесплатно, а вот и нет, один только домен на год тянет 1400 рублей, и каждый месяц его обслуживание стоит 320 руб, плюс хостинг даже при скидке ещё 3500 и получается кругленькая сумма.. и при том что на сайте нет рекламы, которая могла бы как-то компенсировать .
Спасибо за ответ и за все, что вы делаете. Перебрался на новый сайт, выглядит знакомо, по-родному ) И радует, что посты не по темам, а по отдельности. Для rss намного удобнее.

А вы не пробовали организовать сбор средств на оплату хостинга?
Hammer World » Общий » Темы о разном » разговорчики (обо всём)
Поиск:

**
 


Copyright Crown6 © 2024 Копирование возможно только с прямой ссылкой на сайт
Бесплатный хостинг uCoz



*
/