_______ _

Воскресенье, 30.06.2024, 14:45
Приветствую Вас Гость | RSS



.
**Lossless**MP3.Новые сообщения/New post ..беседка/talking..Personal messages() · · Поиск/search ·***
Чтобы увидеть все ссылки нужно зарегистрироваться / To see all link you need to register
Форма входа

**********
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Snaggletooth  
FIELDS OF THE NEPHILIM /Gothic Rock
DarksageДата: Понедельник, 02.10.2017, 07:35 | Сообщение # 6
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540


Fields of The Nephilim - Revelations

Год:1993

Tracklist
1 Moonchild
2 Chord of Souls
3 Just Exit For The Lost
4 Preacher Man
5 Love Under Will
6 Power
7 Psychonaul Lib 111
8 For Her Light
9 Blue Water
10 Vet For The Insane
11 Watchman
12 Dawnrazor (live)

1,2,3,5,11 - 1988
4,9,10 -1987
7-1989
8-1990
12-1991

Produced by Bill Buchnan and The Nephilim
Track 6 produced by The Nephilim
Track 8 produced by The Nephilim and Andy Jackson
Track 12 recorded live by Andy Jackson



Доступно только для пользователей


DarksageДата: Понедельник, 02.10.2017, 07:36 | Сообщение # 7
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540


Fields Of The Nephilim - From Gehenna To Here

Год:2001

Tracklist
1. Trees Come Down
2. Back In Gehenna
3. Darkcell
4. Laura
5. Power
6. Laura II
7. Secrets
8. The Tower
9. Returning To Gehenna

Послушать на яндекс-музыке и скачать в формате mp3 на телефон

Доп. информация: This album contains Fields Of The Nephilim's first ever recordings,
the 'Burning The Fields' 12"EP released in the UK in 1985,
and the 'Returning To Gehenna' 12"EP released in Italy in 1986.

Доступно только для пользователей


DarksageДата: Понедельник, 02.10.2017, 07:38 | Сообщение # 8
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540


Fields of the Nephilim - Mourning Sun

Год:2005

Tracklist
1.Shroud (Exordium)
2.Straight To The Light
3.New Gold Dawn
4.Requiem (Le Veilleur Silencieux)
5.Xiberia (Seasons in the Ice Cage)
6.She
7.Mourning Sun
8.In The Year 2525 (Bonus Track)

Послушать на яндекс-музыке и скачать в формате mp3 на телефон

Цитата
Карл МакКой, старикан-исследователь чувственных сфер надбытия, разродился следующим этапом своей музыкальной истории, и имя ему – незатейливое "Mourning Sun". Я не могу назвать себя поклонником творчества Fields Of The Nephilim – хотя под заявлением о преданности Nefilim я готов подписаться. Так уж случилось, что "более готическое" из творений Карла сотоварищи оказалось всё больше в стороне от моего восприятия, нежели единственный индустриальный эксперимент легендарного англичанина-законодателя готик-рока. Впрочем, некоторые из вещей Fields Of The Nephilim я слышал, и даже в свете моего знания о них я готов сказать: кажется, на новом диске, описание которому я имею честь писать, группа потяжелела и как-то... посерьёзнела что ли? "Mourning Sun" – это великолепный образчик той самой музыки, на которую пока оказалась способной лишь команда МакКоя. Новый диск Fields Of The Nephilim – это в меру металлический готик-рок, не сопливый, вопреки печальным тенденциям сцены, и не занудный, вопреки печальным тенденциям большой части сегодняшних тяжёлых групп вообще; новый диск британцев – это сплошь хиты, которые почти невозможно определить во времени – настолько это свежая и одновременно приятно знакомая прохладная мелодика; это те самые рефрены, порезанные, рассортированные и разложенные вдоль неординарных трэков причудливыми комбинациями, – лейтмотивом-хамелеоном, и только так.

"Mourning Sun" – это всевозможный звук гитар, простирающийся от одного драйва до другого – и попробуйте сказать точнее! "Mourning Sun" – это явная, но совершенно неуловимая атмосфера будущего, залитого безжалостным Утренним Солнцем, – такого счастливого и одинокого. "Mourning Sun" – это цикличная ритмика, подбадривающая в пути. "Mourning Sun", наконец, – это выдающийся вокал Карла МакКоя во всём богатстве его тембров и с "фирменной" хрипотцой. "Mourning Sun" – это атмосферное интро, мерно перетекающее в эпическое русло боевого шага, прямые шоковые удары в органы памяти, мерно перетекающие в позитивную подвижную бодрость, подпевающую в голос со слушателем, мерно перетекающую в меланхолическое пространное рассуждение, картины миров-обитателей фантазий и их обитателей, скупые слёзы природы, мерно перетекающие из ручейков во льдах в гремящее шуршание отчаянного и бескомпромиссного, что звучит очаровательным однообразным напором агрессивной горечи, мерно перетекающей в сладкую патоку – метаморфозой движения этой самой музыки вновь – очевидно – мерно перетекающей в гимн Светилу, всё перечисленное породившему, согревшему последствия... и лишь добротный позитив в конце, однажды уже звучавший – другими устами. Такой вот он – загадочный до простоты Fields Of The Nephilim... Красоты для нас.
Оценка: 9/10 http://www.metallibrary.ru/


Доступно только для пользователей


DarksageДата: Понедельник, 02.10.2017, 07:42 | Сообщение # 9
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540






Fields of the Nephilim - слушать он-лайн на яндекс-музыке


DarksageДата: Среда, 04.10.2017, 07:46 | Сообщение # 10
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540
Discography

The Nefilim (or simply Nefilim) was a Carl McCoy project formed after the disbanding of Fields of the Nephilim. It featured McCoy on vocals, Paul Miles on guitar, Simon Rippin on drums and Cian Houchin on bass. Nefilim released one album, Zoon (1996), which was more influenced by Death metal and industrial metal than McCoy's previous releases with the Fields of the Nephilim, though similar themes of mysticism are prevalent, seen in songs like "Pazuzu (Black Rain)," which refers to the Assyro-Babylonian god also known as "king of the demons."
Rippin and Miles would later go on to form Sensorium, while Houchin would go on to form Saints of Eden. McCoy returned to his previous band, Fields of the Nephilim.more

Цитата
...31 мая группа Fields of the Nephilim отыграла свой последний концерт в Германии (Дюссельдорфе). А концерт 29/30 апреля 1991 в Town & Country Club в Лондоне был последним на первом этапе творчества данного коллектива. Следующим шагом стали отдельные проекты участников группы, одним из которых стал проект Карла Маккоя The Nefilim.

Однако проект не отличился особо долгим сроком существования, удержавшись лишь с 1992 по 1996 год. Но в определенной степени можно сказать, что Карл реализовал себя как музыканта, склонного к тематике оккультизма и спиритуализма, которая отразилась в его единственном альбоме «Zoon» 1996 года выпуска. Данный альбом имеет сильное влияние волны индустриала, захлестнувшей музыкальную индустрию в тот период, смешанной с элементами все того же старого готик-металла, приверженцем которого Маккой оставался, а также c вкраплениями дэтха.
В копилке The Nefilim также есть и два сингла: «Xodus» (1995) «Penetration» (1996).


___________________



The Nefilim - Zoon

Год:1995
Страна:UK
Стиль:Gothic Rock

Tracklist
The Nefilim - Zoon

01. Still Life 03:39
02. Xodus 03:48
03. Shine 06:48
04. Penetration 03:31
05. Melt 05:02
06. Venus 06:06
07. Pazuzu 06:38
08. Zoon (Parts 1 & 2) 09:40
09. Zoon (Part 3) 05:27
10. Coma 02:40





  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

**
 


Copyright Crown6 © 2024 Копирование возможно только с прямой ссылкой на сайт
Бесплатный хостинг uCoz



*
/