_______ _

Суббота, 04.05.2024, 04:07
Приветствую Вас Гость | RSS



.
**Lossless**MP3.Новые сообщения/New post ..беседка/talking..Personal messages() · · Поиск/search ·***
Чтобы увидеть все ссылки нужно зарегистрироваться / To see all link you need to register
Форма входа

**********
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Snaggletooth  
Hammer World » Rock Music (Lossless) » BAND B » BON JOVI /Hard Rock (United States/~Discography)
BON JOVI /Hard Rock
DarksageДата: Четверг, 06.06.2019, 17:54 | Сообщение # 11
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540


Bon Jovi - Live @ Moscow 31.05.2019 (Full Show)


warrrantДата: Суббота, 11.04.2020, 09:42 | Сообщение # 12
Полупризрак
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Уже не первый раз сталкиваюсь  , написано дискография , а 3-4  альбома примерно вообще нет  . И не только здесь .Объясните пожалуйста  .
DarksageДата: Суббота, 11.04.2020, 12:19 | Сообщение # 13
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540
Дискография подразумевается - альбомов выложено больше половины, не один-два.. можно назвать так или коллекцией,
не суть,
а суть в том что, например, ты можешь добавить недостающие альбомы,
у нас тут свобода действий и как в поговорке - ты мне, я тебе


warrrantДата: Воскресенье, 12.04.2020, 15:53 | Сообщение # 14
Полупризрак
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Я конечно извиняюсь , но всю жизнь думал что Дискография (от «диск», обобщённое название музыкальных записей вне зависимости от носителя, и «…графия») — полный список звуковых записей, обычно музыкальных, выпущенных в различном виде в массовый тираж... Теперь узнал ещё интерпретацию этого понятия .
DarksageДата: Воскресенье, 12.04.2020, 17:48 | Сообщение # 15
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540
Не хочется ответить грубо , но перед словом дискография стоит значок ~ этот значок обозначает "примерно"
В чём твоя проблема? не нашёл здесь полную дискографию?
Скажу где можно взять = рутрекер
Здесь же нет гонки вооружений дисками, главная задача- познакомить с разными группами и по возможности представить их творчество.

Вот даже обидно от таких претензий..
вам мало что сайт заблокирован роскомнадзором за нарушение авторских прав? 
если здесь не найдено ,есть другие места где есть.. а как названо, так и в этом какая проблема, значит так виднее автору темы, с дальнейшим прицелом наполнить тему до дискографии.А такие комменты вообще отбивают всякое желание чем-то делиться((((((
Hammer World » Rock Music (Lossless) » BAND B » BON JOVI /Hard Rock (United States/~Discography)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

**
 


Copyright Crown6 © 2024 Копирование возможно только с прямой ссылкой на сайт
Бесплатный хостинг uCoz



*
/