_______ _

Пятница, 03.05.2024, 19:08
Приветствую Вас Гость | RSS



.
**Lossless**MP3.Новые сообщения/New post ..беседка/talking..Personal messages() · · Поиск/search ·***
Чтобы увидеть все ссылки нужно зарегистрироваться / To see all link you need to register
Форма входа

**********
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Snaggletooth  
Hammer World » Rock Music (Lossless) » BAND B » BON JOVI /Hard Rock (United States/~Discography)
BON JOVI /Hard Rock
SnaggletoothДата: Понедельник, 13.04.2020, 03:26 | Сообщение # 16
Живу я тут
Группа: Модераторы
Сообщений: 5898
Цитата warrrant ()
Объясните пожалуйста
Я хренею от вас молодой человек. Вы и так здесь наверное уже весь форум скачали и вам ещё мало? И кто вы такой что бы вам что то объяснять? Вы я смотрю и у Илияна на сайте появились, так попробуйте предъявить ему по поводу дискографий, а я потом посмотрю куда вас Дамир пошлёт. Вы сами то хоть один альбом потрудились добавить - ХРЕН В СТАКАН! Ещё и в категории - Друзья, с такими друзьями и врагов не надо. Друг ёпта!



warrrantДата: Среда, 15.04.2020, 07:56 | Сообщение # 17
Полупризрак
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Да почему Вы так отреагировали ? Я простой человек , ( кто такой , не такой ) . Зря Вы так . Я задал вроде   адекватный вопрос . Вы сразу на личности . Никому ничего не предъявлял . Зачем Вы так ? С Илияном всё хорошо . Поверьте мне , я уже не молодой человек , старше Вас лет на 10 точно , и не кидаюсь на все рипы подряд , много что есть  . Спокойней же можно отреагировать .
А в друзьях , потому что считаю , что нормальных рокеров мало . Как бы сказать , думаю , что держаться нужно друг друга . По сему , давайте забудем этот слегка на повышенных тонах диалог .
warrrantДата: Среда, 15.04.2020, 08:11 | Сообщение # 18
Полупризрак
Группа: Друзья
Сообщений: 54
P.S. То , что вы делаете , я очень уважаю .
DarksageДата: Среда, 15.04.2020, 08:14 | Сообщение # 19
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540
Цитата warrrant ()
warrrant

ок


Hammer World » Rock Music (Lossless) » BAND B » BON JOVI /Hard Rock (United States/~Discography)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

**
 


Copyright Crown6 © 2024 Копирование возможно только с прямой ссылкой на сайт
Бесплатный хостинг uCoz



*
/