_______ _

Четверг, 02.05.2024, 02:26
Приветствую Вас Гость | RSS



.
**Lossless**MP3.Новые сообщения/New post ..беседка/talking..Personal messages() · · Поиск/search ·***
Чтобы увидеть все ссылки нужно зарегистрироваться / To see all link you need to register
Форма входа

**********
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Snaggletooth  
Hammer World » Rock Music (Lossless) » BAND P » PINK FLOYD /Progressive/Art/Psychodelic Rock (United Kingdom/ Discography)
PINK FLOYD /Progressive/Art/Psychodelic Rock
DarksageДата: Воскресенье, 23.04.2017, 14:21 | Сообщение # 1
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540

Сияй, Безумный Бриллиант


Pink Floyd — британская рок-группа, знаменитая своими философскими текстами, акустическими экспериментами, инновациями в оформлении альбомов и грандиозными шоу. Является одной из наиболее влиятельных и успешных групп в рок-музыке — 74,5 млн проданных альбомов в США (седьмое место), в мире же было продано около 300 млн (не считая сольных работ).

Группа была основана в 1965 году однокурсниками по архитектурному факультету лондонского политехнического института (Regent Str. Polytechnic) Ричардом Райтом (клавишные, вокал), Роджером Уотерсом (бас-гитара, вокал), Ником Мэйсоном (ударные) и их кембриджским другом Сидом Барреттом (вокал, гитара). В 1968 году к четвёрке присоединился Дэвид Гилмор, который заменил Барретта, после того как последнему пришлось покинуть группу. После ухода Барретта доминирующими фигурами в группе вначале стали бас-гитарист Роджер Уотерс и клавишник Ричард Райт, но со временем Райт уступил позиции гитаристу Дэвиду Гилмору. Уотерс с каждым новым альбомом закреплял лидерство, постепенно придя к единоначалию. После ухода Барретта и вплоть до 1983 года Уотерс был автором подавляющего большинства текстов песен группы (начиная с 1973 года в течение десяти лет тексты писал только он один) и главным автором самого концептуального альбома группы The Wall. Предпоследний альбом группы (The Division Bell), последний тур и негласный распад состоялись в 1994 году. Каждый из участников группы сделал в той или иной степени успешную карьеру, в основном опираясь на опыт альма-матер. Последнее выступление классического состава произошло в июле 2005 года на концерте Live 8.
История
History

На нашем сайте crown6.org формат Lossless

Pink Floyd - The Piper At The Gates Of Dawn 1967
Pink Floyd - A Saucerful Of Secrets 1968
Pink Floyd - More (Music From The Film) 1969
Pink Floyd - Atom Heart Mother 1970
Pink Floyd - Meddle 1971
Pink Floyd - Obscured By Clouds 1972
Pink Floyd - The Dark Side Of The Moon 1973
Pink Floyd - Wish You Were Here 1975
Pink Floyd - Animals 1977
Pink Floyd - The Wall 1979
Pink Floyd - The Final Cut 1983
Pink Floyd - A Momentary Lapse Of Reason 1987




Послушать онлайн на яндекс-музыке
Прикрепления: 9315784.jpg (142.4 Kb)


DarksageДата: Четверг, 06.07.2017, 17:16 | Сообщение # 2
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540


Самый любимый альбом мой !!!
Всегда на первом месте с юности и до этих дней..


DarksageДата: Четверг, 06.07.2017, 17:19 | Сообщение # 3
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540


DarksageДата: Четверг, 06.07.2017, 17:22 | Сообщение # 4
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540


DarksageДата: Четверг, 06.07.2017, 17:25 | Сообщение # 5
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540


Hammer World » Rock Music (Lossless) » BAND P » PINK FLOYD /Progressive/Art/Psychodelic Rock (United Kingdom/ Discography)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

**
 


Copyright Crown6 © 2024 Копирование возможно только с прямой ссылкой на сайт
Бесплатный хостинг uCoz



*
/