_______ _

Понедельник, 29.04.2024, 10:21
Приветствую Вас Гость | RSS



.
**Lossless**MP3.Новые сообщения/New post ..беседка/talking..Personal messages() · · Поиск/search ·***
Чтобы увидеть все ссылки нужно зарегистрироваться / To see all link you need to register
Форма входа

**********
Hammer World » Общий » Темы о разном » интересные киношки и книжки (об искусстве...)
интересные киношки и книжки
DarksageДата: Суббота, 10.02.2018, 07:19 | Сообщение # 11
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540
Раз речь пошла  ещё и о книгах, изменила название темы, думаю, так будет интереснее, так как по многим книгам сняты фильмы, можно говорить и о том и о другом))

Я тоже очень люблю фантастику/фэнтази, и исторические также, в первых книжных  рядах- это Желязны, Фармер, Гаррисон,Нортон,..
Не так давно была новость что собираются снять по Хроникам Амбера


VaspasianДата: Суббота, 10.02.2018, 08:16 | Сообщение # 12
Забыл где дом
Группа: Модераторы
Сообщений: 534
Хроники Амбера - это сила!!! 
Кроме самих "Хроник" есть еще много произведений Желязны и не только, посвященных Амберу и Хаосу. 
Если решат экранизировать, то может получиться покруче эпопеи про хоббитов.


DarksageДата: Суббота, 10.02.2018, 08:32 | Сообщение # 13
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540
А ты читал Фармера ? Супер книжная серия Многоярусный мир- также как Хроники очень люблю.
Ещё Мир реки , по нему фильм сняли, но эта книга не так интересна в сравнении с Многоярусным миром.


VaspasianДата: Понедельник, 12.02.2018, 22:36 | Сообщение # 14
Забыл где дом
Группа: Модераторы
Сообщений: 534
Блин... Читал! Но, похоже, не те произведения! Сегодня скачал в fb2. Буду ликвидировать пробелы в образовании. Спасибо!)

ShadeIIДата: Вторник, 13.02.2018, 17:38 | Сообщение # 15
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 2095
В список могу добавить Дюна Харберта - сначала смотрел фильм (где Стинг играет), потом книгу читал, а потом.. Дети Дюны ещё более менее прошли, а вот дальше заворот мозга- не пошло

Hammer World » Общий » Темы о разном » интересные киношки и книжки (об искусстве...)
Поиск:

**
 


Copyright Crown6 © 2024 Копирование возможно только с прямой ссылкой на сайт
Бесплатный хостинг uCoz



*
/