_______ _

Понедельник, 29.04.2024, 09:19
Приветствую Вас Гость | RSS



.
**Lossless**MP3.Новые сообщения/New post ..беседка/talking..Personal messages() · · Поиск/search ·***
Чтобы увидеть все ссылки нужно зарегистрироваться / To see all link you need to register
Форма входа

**********
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Hammer World » Общий » Темы о разном » интересные киношки и книжки (об искусстве...)
интересные киношки и книжки
DarksageДата: Воскресенье, 04.02.2018, 19:14 | Сообщение # 1
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540
Что зацепило, пишем.. пусть не обзоры ну хоть пару-тройку слов- понравилось что-то  jesti-325  или наоборот  jesti-308 
Сейчас очень сложно представить чтобы жизнь была без видео )

Список прилагается 
в этом месте он будет заложЁн))


DarksageДата: Воскресенье, 04.02.2018, 19:24 | Сообщение # 2
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540


Начну пожалуй с.. попался мне такой сериал "Выжить после",вчера и сегодня посмотрела 1 сезон, заинтересовало что наш,российский, ожидала фигню, но .. затянул, нескучный, с хорошим музыкальным сопровождением, если закрыть глаза на некоторые вещи типо что это Москва и вдруг такое.. можно было бы перенести всё действо куда-нибудь в Сибирь и было бы более круто.. короче, первый сезон мне понравился, дальше будем посмотреть )) там еще два впереди 
смотреть онлайн
Прикрепления: 1456443.jpg (75.8 Kb)


DarksageДата: Воскресенье, 04.02.2018, 19:52 | Сообщение # 3
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540
На днях пересмотрела фильм Без лица, ну как и не смотрела- окунулась до самого последнего кадра..)) Всё же очень важно кто играет и как снято..

Не так давно ребёнок открыл мне замечательный мульт ))
Гадкий Я , а я даже не ожидала такого вот действа от этого жанра, и посмотрели мы с удовольствием вместе и 1 и 2, а там уже и третий через какое-то время


DarksageДата: Четверг, 08.02.2018, 16:10 | Сообщение # 4
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540
"Выжить после"
Посмотрела второй и третий сезон (с большой опаской, так как первый очень понравился) и совсем не разочаровалась, сюжет отличный, нескучный, снято в лучших традициях западных экшн-сериалов, я совершенно не жалею потраченного времени, ставлю 10 из 10
Ну умеют же


SANATORIUMДата: Четверг, 08.02.2018, 19:12 | Сообщение # 5
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
ты мне давно нравишься.почему ты эту тему создала.тебе стало скучно?   

Hammer World » Общий » Темы о разном » интересные киношки и книжки (об искусстве...)
  • Страница 1 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 38
  • 39
  • »
Поиск:

**
 


Copyright Crown6 © 2024 Копирование возможно только с прямой ссылкой на сайт
Бесплатный хостинг uCoz



*
/