_______ _

Понедельник, 29.04.2024, 09:13
Приветствую Вас Гость | RSS



.
**Lossless**MP3.Новые сообщения/New post ..беседка/talking..Personal messages() · · Поиск/search ·***
Чтобы увидеть все ссылки нужно зарегистрироваться / To see all link you need to register
Форма входа

**********
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Hammer World » Общий » Темы о разном » философия..и логика (история,взгляды,размышления)
философия..и логика
DarksageДата: Воскресенье, 30.12.2018, 08:37 | Сообщение # 6
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540
Немного расширю тему,





DarksageДата: Воскресенье, 30.12.2018, 09:55 | Сообщение # 7
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540


Феминизм - это право женщины быть естественной, ни в чем не потакать мужчине и ничем не отличаться от мужчины. Радикальные же феминистки выступают за кардинальные изменения института семьи, стирание грани между отцовством и материнством. Часто они пытаются влиять на те сферы жизни, которые никак их не касаются, доводят все до абсурда. Зачем радикальные феминистки призывают женщин объединяться для борьбы с мужчинами? Когда женщинам разных стран предоставили избирательное право? И какие знаменитые феминистки вошли в русскую историю?


DarksageДата: Суббота, 02.02.2019, 09:35 | Сообщение # 8
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540


Захар Прилепин — прозаик, публицист, музыкант, обладатель премий «Национальный бестселлер», «СуперНацБест» и «Ясная Поляна». Автор романов «Обитель», «Санькя», «Патологии», «Чёрная обезьяна», сборников рассказов «Грех», «Ботинки, полные горячей водкой» и «Восьмёрка». В книгу «Летучие бурлаки» вошли эссе Захара, написанные о «либералах» и «патриотах», о детях и семье, о литературе и кино — все они неизменно вызывали широкую полемику в обществе.Захар Прилепин - «Летучие бурлаки» (сборник)
Жанр: Публицистика
Издательство АСТ : Редакция Елены Шубиной, год 2015
Читает: Петров Кирилл


DarksageДата: Воскресенье, 17.02.2019, 07:21 | Сообщение # 9
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540


Почему Быков любит Власова: здесь
Клим Жуков про 22 июня: здесь
Об исторических фактах, или печальное состояние общественного сознания: ливжурнал
Купить книгу "Генерал Власов. История предательства": озон


DarksageДата: Пятница, 01.03.2019, 14:43 | Сообщение # 10
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540


Hammer World » Общий » Темы о разном » философия..и логика (история,взгляды,размышления)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

**
 


Copyright Crown6 © 2024 Копирование возможно только с прямой ссылкой на сайт
Бесплатный хостинг uCoz



*
/