_______ _

Среда, 15.05.2024, 14:10
Приветствую Вас Гость | RSS



.
**Lossless**MP3.Новые сообщения/New post ..беседка/talking..Personal messages() · · Поиск/search ·***
Чтобы увидеть все ссылки нужно зарегистрироваться / To see all link you need to register
Форма входа

**********
Hammer World » On-line Music /preview » Rock and Metal Style » Гитарно-солистое /Shred (Metal and Rock)
Гитарно-солистое /Shred
VaspasianДата: Пятница, 14.12.2018, 22:37 | Сообщение # 31
Забыл где дом
Группа: Модераторы
Сообщений: 534
Коль речь пошла за риффы, считаю незаслуженным замалчивание столь выдающиеся перлы!



DarksageДата: Воскресенье, 13.01.2019, 06:46 | Сообщение # 32
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540


DarksageДата: Воскресенье, 17.03.2019, 10:58 | Сообщение # 33
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540

гитарный курс


DarksageДата: Пятница, 12.04.2019, 09:02 | Сообщение # 34
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540






В гостях на канале Живой Уголок - руководитель российского гитарного бренда Inspector - Егор Крундышев. Егор расскажет о том, что такое гитары Inspector, чем они отличаются от западных и восточных аналогов, о конкурентной борьбе, "импортозамещении" и ведении бизнеса в нелёгких условиях современной действительности.
_______________________________


DarksageДата: Пятница, 12.04.2019, 09:04 | Сообщение # 35
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540


Дмитрий Четвергов (Д4) – обладающий международной известностью гитарист-виртуоз, композитор, аранжировщик, саунд-продюсер владеющий уникальным опытом и технологиями создания гитарных аранжировок. Лауреат международных фестивалей и конкурсов, лауреат премии "Золотая нота" в номинации "Лучший гитарист 2014 года".
За долгий период студийной работы записал около 400 часов (это более чем 300 альбомов) музыки и песен для многих артистов и проектов, включая собственную музыку, в различных стилях и направлениях. Перечислять с кем работал Дмитрий можно бесконечно - с Александром Кутиковым, певицей Алсу, группой Дюна, группой Кар-мэн, Ларисой Долиной, Григорием Лепсом, Николаем Носковым, Кристиной Орбакайте, Игорем Сандлером, Дмитрием Колдуном, Андреем Губиным, Олегом Газмановым, Лолитой Милявской, Натальей Ветлицкой, Валерием Леонтьевым, Алексеем Глызиным, Сосо Павлиашвили, Аркадием Укупником, Алёной Свиридовой, Юлией Началовой, Жасмин и многими другими.
Сотрудничал с Джо Сатриани, Гленном Хьюзом (Deep Purple) и Джо Линн Тёрнером (Rainbow, Deep Purple).


Hammer World » On-line Music /preview » Rock and Metal Style » Гитарно-солистое /Shred (Metal and Rock)
Поиск:

**
 


Copyright Crown6 © 2024 Копирование возможно только с прямой ссылкой на сайт
Бесплатный хостинг uCoz



*
/