_______ _

Понедельник, 20.05.2024, 10:51
Приветствую Вас Гость | RSS



.
**Lossless**MP3.Новые сообщения/New post ..беседка/talking..Personal messages() · · Поиск/search ·***
Чтобы увидеть все ссылки нужно зарегистрироваться / To see all link you need to register
Форма входа

**********
Hammer World » On-line Music /preview » Русское » Наш Рок и Метал
Наш Рок и Метал
DarksageДата: Воскресенье, 30.07.2017, 07:09 | Сообщение # 6
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540
Группа Чёрный Обелиск -
видео с юбилейного концерта "30 лет - Две Жизни"



++++++++++++++++



"Noosfear" - третий полноформатный альбом московских death-металлистов WARDER поступил в продажу!
В записи приняли гостевое участие такие известные музыканты как основатель шведских melodic-death металлистов Nightrage Marios Iliopoulos и лидер московской death-metal группы Tacit Fury Енот.
Работа над альбомом полностью велась в московской Navaho Studio, артворком занимался Павел 'Pablo The Elephant' Антонов, оформлявший релизы Stalwart, BUICIDE, Deviant Syndrome и других.
Релиз выпущен в формате CD с 20-страничным буклетом

+++++++++++++++++++++++++++

VFL.RU - ваш фотохостинг


Режиссёр Алексей Учитель планирует снять фильм о последних днях и смерти Виктора Цоя. При этом в кино не будет актёра, исполняющего роль музыканта.
"На мой взгляд, потенциал фильма о Цое не меньше, чем у фильма "Высоцкий". Единственное, я хочу сделать эту картину без актёра, который играет Цоя", - цитирует Учителя ТАСС. По словам режиссёра, идея заключается в том, чтобы снять так называемое "роадмуви" о том, как тело Цоя после ДТП везут на автобусе три дня в Санкт-Петербург. Главным же героем фильма Учитель видит "водителя, который сбил певца 15 августа 1990 года на трассе под Ригой". В работе также будут использоваться документальные кадры. Режиссёр хочет получить 90 миллионов рублей у Фонда кино на съёмки фильма, а общий бюджет киноработы составляет 150 миллионов.
Напомним, что это не первая работа Алексея Учителя, посвящённая лидеру группы Кино.

+++++++++++++++++++++++++++++++

VFL.RU - ваш фотохостинг


Группа Алиса сыграет два концерта, посвящённых 30-летнему юбилею альбома "БлокАда".

В Санкт-Петербурге выступление пройдёт 3 ноября в спортивном комплексе "Юбилейный", а Москва увидит эту программу 24 декабря в клубе "Stadium". На этих концертах прозвучат все песни с альбома "БлокАда", среди которых "Красное на чёрном", "Время менять имена", "Эй, ты, там на том берегу", "Компромисс" и другие. Также в сэт-лист концертов войдут песни с других альбомов, наиболее акуальные для сегодняшнего Константина Кинчева.

Алиса не в первый раз будет праздновать юбилей альбома. Группа уже отмечала концертами 20-летия "Шестого лесничего", "Шабаша", "Для тех, кто свалился с Луны", "Чёрной метки", 30-летие "Энергии".
[/c]


DarksageДата: Пятница, 18.08.2017, 14:03 | Сообщение # 7
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540


Топ 9 славянских фолк (рок,металл) песен, для кого-то может и групп, если хотите. (Slavonic folk music) В этом клипе вы можете познакомится с самыми яркими и действительно качественными песнями на Славянскую тематику и оценить мой топ 9. Здесь присутствует много жанров на родную тематику, но всех их объединяет Славянский Фолк, от него в первую очередь и оценивались все песни. Так же, здесь для себя вы можете узнать какие есть Славянские фолк группы.


DarksageДата: Пятница, 18.08.2017, 14:07 | Сообщение # 8
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540




DarksageДата: Пятница, 18.08.2017, 14:12 | Сообщение # 9
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540


DarksageДата: Пятница, 18.08.2017, 14:14 | Сообщение # 10
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540




Hammer World » On-line Music /preview » Русское » Наш Рок и Метал
Поиск:

**
 


Copyright Crown6 © 2024 Копирование возможно только с прямой ссылкой на сайт
Бесплатный хостинг uCoz



*
/