_______ _

Понедельник, 20.05.2024, 10:07
Приветствую Вас Гость | RSS



.
**Lossless**MP3.Новые сообщения/New post ..беседка/talking..Personal messages() · · Поиск/search ·***
Чтобы увидеть все ссылки нужно зарегистрироваться / To see all link you need to register
Форма входа

**********
Hammer World » On-line Music /preview » Русское » Наш Рок и Метал
Наш Рок и Метал
DarksageДата: Пятница, 18.08.2017, 14:20 | Сообщение # 11
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540
STEMFADE

VKONTAKTE



MySpace

Last.fm


**************************

.......Первые неторопливые аккорды с нового альбома пусть не  введут в меланхолию..Металкор это вам не шутки, парни знают своё дело,..

Молодая группа , подающая нехилые надежды на будущее !

Итак, на далёком Урале в славном городке Первоуральске  появилась такая группа, как "Поколение Плоти". Парни поигрывали модный nu - alternative, и некоторым из них всё же захотелось большего .. Алексей , начавший играть на гитаре с 11 лет , в те времена любил слушать такие группы,как Nirvana, Staind, Metallica, Trivium, Bullet For My Valentine, Deftones...его друг - Кирилл , играл на барабанах/

И вот зимой 2006 года Stik (Кирилл) и Lynch (Алексей) задумались над собственным проектом.

 


Первым их творением была ЕР- Из Мёртвых Глаз , затем сингл- Огонь Тепла. Всё было создано в домашних условиях, но ребята сделали неплохой материал, в металкоровском духе .

Одно время в группе поработали свободный вокалист Снуп и гитарист Флай, а когда они ушли ,в коллектив влился новый гитарист Степан (ex-Caution)..

Сейчас состав выглядит так:

Бобылев Алексей (Lynch) - вокал, гитара;
Васильев Степан (Seerop) - гитара;
Валов Сергей (Valoff) - бас;
Набиев Кирилл (Stik) - ударные.



И вот наконец дебютный альбом, Из Пепла В Небеса , вышел во второй половине 2008 года.

Музыку  и тексты в группе сочиняет Алексей,но в создании конечного звучания песни принимают участие все члены коллектива.Музыка группы собрала различные стили,от металкора до хэви , что привело к созданию своего неповторимого звучания , агрессивная ритм-секция,плотный звук и отличные ударные, вокал с гроулом замечательно звучат..

Альбом получился действительно удачный, ровный и мощный, всё на месте, начиная с гитар и заканчивая великолепными ударными, рвущий душу вокал ..

Могу отметить особенно запомнившиеся композиции - Огонь Тепла , Оставив Небо Тебе, хотя каждая имеет свой огонь.

У группы очень большой патенциал, ребята энергично продолжают работать , участвуют в разных концертах , с такими известными группами, как Психея, Оригами,Rashamba, Neversmile, Jane Air, Inexist, 7раса, Безумные Усилия, Scotch и др.. а также с немецкой группой Heaven Shall Burn...Банда участвовала на фесте "Старый Новый Рок На волне 2007", проехалась по многим русским городам,таким, как Екатеринбург, Пермь, Ижевск, Челябинск, Москва, Санкт-Петербург,

 была номинирована на премии RAMP.

Я очень хочу пожелать этим замечательным парням большого успеха в творчестве,создавать ту музыку , которая у них в душе .Удачи!
___________
darksage © 2009

****************************
 



 
****************************

Огонь Тепла [single](2007)

Tracklist:

01. Огонь Тепла

Total playing time: 3:52

***************************



Из Мёртвых Глаз [ep](2007)

Tracklist:

1-По Стёклам
2-Угасать
3-Из Мёртвых Глаз

Total playing time: 11:09

********************************************



Из Пепла В Небеса (2008)

Tracklist:

01 - Intro 00:48
02 - По Стёклам 03:51
03 - Огонь Тепла 04:10
04 - Пепел и Яд 03:57
05 - Вместе Со Светом, Вдаль 03:54
06 - Падение 01:11
07 - Угасать 03:54
08 - Оставив Небо Тебе 03:28
09 - Рассвет После Нас 03:38
10 - Из Мёртвых Глаз 03:05
11 - Забудь Имя Моё 03:24

Total playing time: 35:20



Прикрепления: 4031295.jpg (42.8 Kb) · 4917672.jpg (24.4 Kb) · 5954163.jpg (17.0 Kb)


DarksageДата: Пятница, 18.08.2017, 14:22 | Сообщение # 12
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540








Одна из любимых русских групп


DarksageДата: Пятница, 18.08.2017, 15:42 | Сообщение # 13
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540






DarksageДата: Пятница, 18.08.2017, 15:43 | Сообщение # 14
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540






DarksageДата: Пятница, 18.08.2017, 16:04 | Сообщение # 15
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540
Парку Горького действительно повезло,но вернувшись на Родину тот же Маршалл ударился в попсу..
очень печально, что наш Метал не продвигается, много было и есть замечательных банд..
и не выдерживая, они уходят..там ,где легко срубить бабла.
Мне очень нравится вокал Лепса,это классический Хэви- но ...

Советую посмотреть все выпуски


Hammer World » On-line Music /preview » Русское » Наш Рок и Метал
Поиск:

**
 


Copyright Crown6 © 2024 Копирование возможно только с прямой ссылкой на сайт
Бесплатный хостинг uCoz



*
/