_______ _

Пятница, 27.09.2024, 19:01
Приветствую Вас Гость | RSS



.
**Lossless**MP3.Новые сообщения/New post ..беседка/talking..Personal messages() · · Поиск/search ·***
Чтобы увидеть все ссылки нужно зарегистрироваться / To see all link you need to register
Форма входа

**********
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snaggletooth  
EGO DEPTHS /Funeral Doom Metal
ShadeIIДата: Вторник, 22.11.2016, 13:05 | Сообщение # 1
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 2095
DISCOGRAPHY

_________________________




Ego Depths - Equilibrium Sickness

Year:2009
Style:Funeral Doom Metal
Country:Ukraine

Tracklist:
01. Blindness As a Punishment for the Unchristened (Instrumental Praeludium)
02. Timelorn Madness
03. Endless Day (Forever Burning in an Aching Heart)
04. Emanation... (...Off Pain)
05. Sear Me (My Dying Bride cover)

Stigmatheist - Vocals, Guitars, Bass

Цитата
Не все, наверно, в курсе, но я завёл себе персональный ретранслятор времени и пространства, который при нажатии кнопки «play» воссоздает между динамиками моих наушников кусочек Британии благословенного начала 1990-х, когда изрекая корень «дум» однозначно подразумевали приставку «дэт-», Ник Холмс был волосат, Anathema – рыклива и тяжела, Cathedral – без тега stoner. Ретранслятор спаян украинским умельцем-самоучкой, и, как и вся отечественная техника, работает, в общем, исправно, но не без привлечения живительного пендаля и поминания ядрёной матери. Замаскирован под лазерный диск, камуфлирован почти что монохромной обложкой и носит название, позволяющее подозревать реверанс в сторону «соборовского» дебютника.

Указанный фрагмент пространства-времени реконструируется посредством трэков, выполненных в лучших традициях британской классики: хронометраж – за десять минут, темп – ниже среднего, гитары – в депрессии и легком диссонансе, клавишные – в прострации, бас ушел по своим делам б-г знает куда, вокал – в тортурах и метаниях экстрим-диапазона. И, важно: «в лучших традициях» - не значит «под клёвую кальку»; с намеками и благодарностями, но – по-своему. Хотя, сказать честно, демка «Cemetary Of Unburied Worships» была посамобытней и зацепила меня больше. Собственно, с того kvlt-ового релиза на этот полноформатник перекочевал лишь один трэк, «Emanation…(…OffPain)», обвешанный в этот раз свистелками и перделками в виде всяких там клавишных, лишившийся атавистического индастриального финала, заменённого на, в принципе, цитирующий его, но более думовый рифф. Да и в целом песня стала какой-то помытой и причесанной, и сама, кажется, этого стесняющейся, словно бойцовский пёс, после смерти владельца перешедший по наследству его гламурной дочке, обряжающей псиные когти и клыки в розовые варежки и сверкающий стразами намордник. Тут важно понять: я не гоню на новую редакцию всё же классного трэка, но предпочитаю старую, ок?

Ну и, собственно, полное погружение в искомое английское болото обеспечивается толковым кавером на трижды, если мне не изменяет память, вызываемый к жизни Моей Мёртвой Невестой кусок чего-то болезненного и печального, известного под именем «Sear Me». Лишь в нём, да и то, по букве закона хорошего тона, темп разгоняется и внутренности бодренько подпрыгивают в такт. Ну, я надеюсь, дальше растекаться соплей по пичяльному скрюченному древу в туманном осеннем лесу нет смысла, и мой посыл ясен: всем ностальгаторам по старым добрым ревущим и рыдающим временам рекомендую. З.Ы. Хотя, уверен, многие товарищи с забитым строительной пылью носом не почуют тут ни малейшего запаха альбионских топей и назовут Оакима болваном, не знающим об Esoteric и Unholy.//Oakim


Format Lossless
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 3390324.jpg (23.3 Kb)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

**
 


Copyright Crown6 © 2024 Копирование возможно только с прямой ссылкой на сайт
Бесплатный хостинг uCoz



*
/