_______ _

Пятница, 28.06.2024, 03:49
Приветствую Вас Гость | RSS



.
**Lossless**MP3.Новые сообщения/New post ..беседка/talking..Personal messages() · · Поиск/search ·***
Чтобы увидеть все ссылки нужно зарегистрироваться / To see all link you need to register
Форма входа

**********
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snaggletooth  
FALLEN JOY /Melodic Death Metal
DarksageДата: Суббота, 12.11.2016, 07:48 | Сообщение # 1
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540
Discography
_________________



FALLEN JOY - Order To Die

EP
Год :2010
Страна : France
Стиль : Melodic Death Metal

Tracklist :
1. Morituri Te Salutant
2. Order To Die
3. Hoisting The Black Flag
4. Seeds Of Tyranny
5. Voyage Au Bout De La Nuit

Цитата
В последнее время мне все чаще стали попадаться группы, которые уже на своих дебютных альбомах показывают такое мастерское владение музыкальными инструментами, какого некоторые команды не достигают и после нескольких лет творчества. Одной из таких групп и являются французы Fallen Joy. А играют они добротный Melodic Death/Black Metal в духе Catamenia образца 2006 года. Сами же музыканты называет свой стиль просто - epic metal. То, что получилось у Fallen Joy можно описать тремя словами - драйв, скорость и мелодичность. Я считаю, данный ЕР должен стать образцом для остальных групп. Проходных песен здесь нет. Даже вступительная одноминутная "Morituri te Salutant" захватывает своей великолепной атмосферой. А то, что творится дальше, словами не опишешь! И откуда они берут такие мелодии? Простые и запоминающиеся, они надолго заседают в голове, не давая покоя слушателю еще долгое время после прослушивания. В каждом треке есть великолепное соло в духе Мальмстина, техника игры на высочайшем уровне. Единственный недостаток - продолжительность. Но на то он и ЕР, чтобы быть коротким. Будем надеяться, что следующий альбом группы получиться не менее феерическим и хитовым.
Clarity


Band
Gul - Chant
Leandro Daloi - Batterie
Victor Gaillot Lavallée - Chant, Guitare
Rudy - Basse
Jurneyd - Guitare



Lossless
Доступно только для пользователей



Прикрепления: 4324890.jpg (16.3 Kb) · 5466471.jpg (21.4 Kb)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

**
 


Copyright Crown6 © 2024 Копирование возможно только с прямой ссылкой на сайт
Бесплатный хостинг uCoz



*
/