_______ _

Пятница, 28.06.2024, 04:43
Приветствую Вас Гость | RSS



.
**Lossless**MP3.Новые сообщения/New post ..беседка/talking..Personal messages() · · Поиск/search ·***
Чтобы увидеть все ссылки нужно зарегистрироваться / To see all link you need to register
Форма входа

**********
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snaggletooth  
FRATELLO METALLO /Heavy Metal
DarksageДата: Суббота, 05.05.2018, 06:50 | Сообщение # 1
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540
DISCOGRAPHY Fratello Metallo (a.k.a. Metalluminium, Frate Cesare)

_________________________




Fratello Metallo - Misteri

Год: 2008
Страна: Italy
Стиль: Heavy Metal

Tracklist
01. Volete Metallo?! (0:47)
02. Venere (4:15)
03. Fiducia (5:21)
04. Vita (4:33)
05. Uomo (4:09)
06. Bacco (2:56)
07. Tabacco (2:02)
08. Dio (3:47)
09. Amore Metallico (4:49)
10. Maria Maiestatis (2:59)
11. Misteri (3:10)

Доступно только для пользователей


Fratello Metallo - это родившийся в 1946 году брат Чезаре Боницци, настоящий монах Ордена Братьев Меньших Капуцинов. С начала 90-ых он рассматривал музыку как важнейшую духовную практику и выпустил некоторое количество альбомов в различных стилях, от new age до рока. Однажды Fratello Metallo посетил концерт группы Metallica и настолько впечатлился, что решил сделать тяжелый метал основным средством своего музыкального самовыражения. "Метал - наиболее насыщенный энергетикой и жизненной силой музыкальный язык из всех, что я знаю," - говорит Fratello Metallo и вместе со своей группой активно музицирует, облаченный на сцене в свою обычную рясу. Данный альбом 2008 года - классический хэви метал, вдохновленный творчеством групп Megadeth и Metallica.

Собственный рип с прибывшего из Италии лицензионного диска. Я не большой знаток жанра, но лично у меня альбом ассоциируется с ранними Iron Maiden и Judas Priest.



  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

**
 


Copyright Crown6 © 2024 Копирование возможно только с прямой ссылкой на сайт
Бесплатный хостинг uCoz



*
/