_______ _

Пятница, 27.09.2024, 20:32
Приветствую Вас Гость | RSS



.
**Lossless**MP3.Новые сообщения/New post ..беседка/talking..Personal messages() · · Поиск/search ·***
Чтобы увидеть все ссылки нужно зарегистрироваться / To see all link you need to register
Форма входа

**********
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snaggletooth  
АМБЕР /AMBEHR /Folk/Death/Power Metal
DarksageДата: Понедельник, 20.02.2017, 06:32 | Сообщение # 1
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540
Discography


_________________



АМБЕР - Чёрная дорога

Style: Folk Metal
Year: 2007
Country: Yerevan (early), Moscow, Russia (later)

Треклист:
1. Чёрная дорога
2. Не погасить
3. Их носить земля устала
4. Обними меня
5. Она одна
6. Шаг во мрак
7. Солнце скрылось
8. В последний путь



Состав:
Арт - вокал, бас-гитара
Марина - вокал
Виталий - гитара
Зураб - гитара
Грант - ударные

Цитата
Уже довольно известная московская folk-melodic-death metal группа с армянскими корнями Ambehr решила записать небольшой русскоязычный альбом с несколько не стандартной для себя музыкальной стилизацией. Настолько не стандартной, как считают, музыканты, что даже выпустили этот (вроде бы свой 3-ий) альбом под маркой "Амбер". Я же, послушав "Чёрную Дорогу" Ambehr прекрасно узнал и особо большого отхода от их старой музыки не увидел. Да, это более мягкий (скорей не melodic-death, а folk-power) металл, половина песен, вообще, акустические или фортепианные баллады, всё на русском языке и скриминг только в одной песне из 8-и. Арт поёт здесь только чистым красивым хэви-металлическим голосом, как всегда много очень красивого сопрано от его сестры Марины, а сама музыка очень мелодична, и Ambehr в ней вы как раз и узнаете, особенно в интереснейших обработках двух песен с дебютника "Spider's Web". Также присутствует кавер-версия на военную песню советских времён "Солнце скрылось".
Все песни настолько грамотно построены, что хочется подпевать с первого же прослушивания!
Интересны лирика и оформление альбома: всё подчёркнуто славянское или скорее просто общеязыческое, ведь ушедшая эпоха Светлых Богов и великих воинов, тематика которой пронизаны стихи, касается всех современных народов. Музыканты в буклете портретно нарисованы в образе воинов раннего средневековья, а на обложке в даль по Дороге Смерти и Забвения уходят Наши Предки.
Печальный, красивый и очень искренний альбом c оригинальной ни на кого не похожей музыкой, и я уверен, что любящим Ambehr за их прошлые релизы, он должен обязательно понравиться! источник



Прикрепления: 0367265.jpg (44.0 Kb) · 8957393.jpg (43.3 Kb)


DarksageДата: Воскресенье, 26.01.2020, 13:28 | Сообщение # 2
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540


Ambehr - Here You Are

Год: 2018

Tracklist
01. A Reason To Fight (3:47)
02. Here You Are (3:12)
03. Halloween (2:48)
04. Black Hole (4:07)
05. Araqel, Mushegh (4:01)
06. Abandoned (4:45)
07. For You (3:34)
08. Steps We Made Along (3:57)
09. Rainbow (3:20)
10. Fairy Tail (3:56)
11. Of The Eternal (3:12)
12. Don't Go (5:53)


Прикрепления: 2251270.jpg (102.3 Kb)


  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

**
 


Copyright Crown6 © 2024 Копирование возможно только с прямой ссылкой на сайт
Бесплатный хостинг uCoz



*
/