_______ _

Воскресенье, 19.05.2024, 01:47
Приветствую Вас Гость | RSS



.
**Lossless**MP3.Новые сообщения/New post ..беседка/talking..Personal messages() · · Поиск/search ·***
Чтобы увидеть все ссылки нужно зарегистрироваться / To see all link you need to register
Форма входа

**********
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Hammer World » On-line Music /preview » Русское » Русское в нашей истории (как начиналось..)
Русское в нашей истории
dimaniac666Дата: Суббота, 25.03.2017, 00:27 | Сообщение # 6
Полупризрак
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
я о PANTERA и узнал с этого концерта, был ошеломлен музоном и действиями Ансельмо, суетой на сцене, и до сих пор Pantera для меня остается непревзойденной классикой angry треша, как некоторое время писали про их стиль
BozMozzisДата: Суббота, 25.03.2017, 10:25 | Сообщение # 7
Подсевший
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Цитата Darksage ()
Опять же, русский рок развился именно в конце 80-х - начале 90-ых.
Я все-таки беру отсчет с самого начала 80-х, когда "Треугольник" Аквариума и "Поворот" Машины стали народными, не побоюсь этого слова, альбомами.
DarksageДата: Суббота, 25.03.2017, 10:38 | Сообщение # 8
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540
У Машины мой любимый- Солнечный остров, у Б.Г - город золотой..
Можно вспомнить и Воскресение и Високосный год,
вот Аквариум я не особо любила, был ещё один химический ,питерский..не помню название,сильно экспериментальный.. Была в то время хорошая программа- Пятое колесо.


BozMozzisДата: Суббота, 25.03.2017, 10:51 | Сообщение # 9
Подсевший
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
БГ - читай Аквариум и Город золотой был записан в составе этой группы. Из позднего мне у них еще Полковник Васин нравится и... Не пей вина, Гертруда! biggrin

Химии было немного. Может Оле Лукойе? Самый химический у нас был Курехин и Поп-механика.


Сообщение отредактировал BozMozzis - Суббота, 25.03.2017, 10:58
DarksageДата: Суббота, 25.03.2017, 11:37 | Сообщение # 10
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540
Цитата BozMozzis ()
Курехин и Поп-механика.

точно!

я знаю что БГ это Аквариум cool , я про общую направленность этой группы, есть ,конечно, несколько песен интересных - я ещё отметила бы гарсон№2


Hammer World » On-line Music /preview » Русское » Русское в нашей истории (как начиналось..)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

**
 


Copyright Crown6 © 2024 Копирование возможно только с прямой ссылкой на сайт
Бесплатный хостинг uCoz



*
/