_______ _

Воскресенье, 19.05.2024, 00:29
Приветствую Вас Гость | RSS



.
**Lossless**MP3.Новые сообщения/New post ..беседка/talking..Personal messages() · · Поиск/search ·***
Чтобы увидеть все ссылки нужно зарегистрироваться / To see all link you need to register
Форма входа

**********
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Hammer World » On-line Music /preview » Русское » Русское в нашей истории (как начиналось..)
Русское в нашей истории
DarksageДата: Суббота, 25.03.2017, 11:41 | Сообщение # 11
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540
Так вот про Пятое колесо , вёл её Сергей Шолохов, я её всегда смотрела в то время..
https://ru.wikipedia.org/wiki....%D0%B5)


BozMozzisДата: Суббота, 25.03.2017, 12:41 | Сообщение # 12
Подсевший
Группа: Модераторы
Сообщений: 187
Общая направленность Аквариума как раз начала формироваться в конце 80-х. До этого достаточно непредсказуемые ребяты были - от акустического фолк-рока до джазового авангарда (если кто не помнит, то Курехин тоже в свое время входил в состав группы).

Впрочем тут я бы не стал валить все на шоу-биз. Многое и собственный кризис жанра определил. Как и Машина этого периода стала для меня монотонной и неинтересной, как и Роллинг Стоунз, в то же самое время перестал чем-то удивлять... Се ля ви, старички продолжают работать для фанатов. Ну и для собственного бюджета конечно тоже. smile
MetallistoДата: Суббота, 25.03.2017, 12:45 | Сообщение # 13
Забыл где дом
Группа: Модераторы
Сообщений: 601
А у меня всё пошло с альтернативы- Аматори, Стигмата и тому подобные, самые- это Психея, ходил на многие концерты, был в группе поддержки.......
DarksageДата: Вторник, 28.03.2017, 14:37 | Сообщение # 14
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540
Вот ведь удивительно Би-2 я раньше не особо, то есть , вообще никак, а не так давно смотрела какой-то сериал, и там участвовала эта группа.. и как-то пробило меня..

а вот эту группу я вообще никак, кроме одной песни - Сказочная тайга, слушаем здесь (там хороший список), исключение -Океан Ельзи — Там, Де Нас Нема - песня актуальна по полит. ситуации (не уверена,что эти вернутся)


DarksageДата: Суббота, 20.07.2019, 09:28 | Сообщение # 15
Живу я тут
Группа: Администраторы
Сообщений: 23540




Hammer World » On-line Music /preview » Русское » Русское в нашей истории (как начиналось..)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

**
 


Copyright Crown6 © 2024 Копирование возможно только с прямой ссылкой на сайт
Бесплатный хостинг uCoz



*
/